Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Бруфен СР таб п/о плен пролонг высвобождения 800мг N 14

322.40
Доставим
Производитель
Фамар АВЕ
Страна происхождения
Греция

Действующее вещество

Ибупрофен

Лекарственная форма: 

таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой

Состав:

Активное вещество: ибупрофен - 800 мг.

Вспомогательные вещества: ксантан камедь - 196,8 мг; повидон - 25,9 мг; стеариновая кислота - 10,3 мг; кремния диоксид коллоидный - 3,0 мг, гипромеллоза - 16,0 мг; Opadry белый М-1-7111В - 5,0 мг; тальк - 3,0 мг; коричневые чернила Opacode S-1- 9460HV - следы.

Описание:

Белые продолговатые таблетки, покрытые оболочкой, с надпечаткой "BRUFEN RETARD" красно-коричневым цветом с одной стороны.

Фармакотерапевтическая группа:Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)

Показания:

Воспалительные и дегенеративные заболевания: ревматоидный артрит, включая ювенильный ревматоидный артрит или синдром Стилла, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит), спондилез.

Заболевания околосуставных тканей, включая ревматические: плечелопаточный периартрит (капсулит), бурсит, тендинит, теносиновит, тендовагинит, боль в пояснице, радикулит.

Повреждение мягких тканей: травматическое воспаление мягких тканей и опорно- двигательного аппарата, вывихи и растяжения, гематомы.

Ослабление болевого синдрома легкой или средней степени выраженности при: головной боли, зубной боли, первичной дисменорее, послеоперационных болях, мигрени, панникулите, невралгии, миалгии.

Воспалительные процессы в малом тазу: аднексит, альгодисменорея.

 

Перед применением требуется консультация специалиста.

Способ применения, режим хранения, противопоказания и побочные действия указаны в инструкции.