Корзина
Ваш город: Пермь

Описание

Описание:

Состав:

В 5 мл суспензии Ибупрофен для детей содержится действующее вещество –ибупрофен 100 мг и вспомогательные вещества:

полисорбат, глицерол, сироп мальтитола, натрия сахаринат, кислота лимонная, натрия цитрат,

камедь ксантановая, натрия хлорид, домифена бромид, апельсиновый ароматизатор 2М16014 или клубничный ароматизатор 500244Е, вода очищенная.

Фармакологическое действие:

нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания:

Суспензию  для детей применяют у детей с 3 месяцев жизни до12 лет для симптоматического лечения в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела.

Препарат применяют как симптоматическое обезболивающее средство при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: зубной боли, головной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах, боли в горле, боли при растяжении связок, мышечной боли, ревматической боли, боли в суставах.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Перед применением требуется консультация специалиста.

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач.

Режим хранения, взаимодействие и побочные действия указаны в инструкции.

Наличие в аптеках

Аптека от Cклада
Пермь ул.Ласьвинская, д.43
пн-пт 08:00-22:00 сб-вс 08:00-22:00
Аптека от Cклада
Пермь ул.Вильямса, д.43
пн-пт 09:00-20:00 сб-вс 10:00-19:00
95.50 ₽
Аптека от Cклада
Пермь ул.Тургенева, д.29
пн-пт 10:00-21:00 сб-вс 11:00-20:00
117.40 ₽
Аптека от Cклада
Пермь ул.Запорожская, д.11а
пн-пт 08:00-22:00 сб-вс 09:00-21:00
117.40 ₽

Наличие в аптеках

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%