Корзина
Ваш город: Пермь

Описание

Действующее вещество

Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол

Лекарственная форма: 

cироп

Состав.

10 мл сиропа содержат:

Активные вещества:

Сальбутамола сульфат эквивалентно сальбутамолу 2,0 мг.

Бромгексина гидрохлорид 4,0 мг.

Гвайфенезн 100,0 мг.

Вспомогательные вещества: левоментол - 1,0 мг, пропиленгликоль - 2050,0 мг, аспартам - 60,0 мг, натрия бензоат - 20,0 мг, лимонная кислота - 40,0 мг, натрия цитрат дигидрат - 22,8 мг, краситель солнечный закат желтый - 0,15 мг, ароматизатор ананасовый - 0,01 мл, гипромеллоза - 70,0 мг, вода очищенная - до 10 мл.

Описание:

Жидкость оранжевого цвета с ананасовым запахом.

Показания.

В составе комбинированной терапии острых и хронических бронхо-легочных заболеваний, сопровождающихся образованием трудно отделяемого вязкого секрета:

- бронхиальная астма;

- острый и хронический бронхит; -эмфизема легких;

- хроническая обструктивная болезнь легких;

- трахеобронхит;

- пневмония;

- пневмокониоз;

- туберкулез легких;

- коклюш.

Наличие в аптеках

Аптека от Cклада
Пермь Нейвинская,14
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00
239.80 ₽
Аптека от Cклада
Пермь ул.Кировоградская, д.55
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00
239.80 ₽
Аптека от Cклада
Пермь ул.Ушакова, д.55/2
пн-пт 08:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00
239.80 ₽
Аптека от Cклада
Пермь ул.Ласьвинская, д.43
пн-пт 08:00-22:00 сб-вс 08:00-22:00

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%