Корзина
Ваш город: Пермь

Описание

Описание:

Этот комбинированный препарат в виде порошка с ароматом лимона быстро устраняет основные проявления гриппа и простуды. Каждый пакетик (6,4 гр.) содержит 3 активных действующих вещества:

Парацетамол (1000 мг).

Витамин С (40 мг).

Фенилэфрина гидрохлорид (10 мг).

Входящий в Колдрекс МаксГрипп парацетамол, являясь анальгетиком, облегчает такие виды болей, как – суставную, головную, мышечную и боль в горле, снижает температуру тела, значительно облегчая общее самочувствие.

Фенилэфрин, препарат из группы симпатомиметиков, обладает сосудосуживающим действием. Он сужает сосуды носовых ходов. В результате уменьшается отечность слизистой носа и придаточных пазух, прекращается насморк, восстанавливается носовое дыхание.

Аскорбиновая кислота важна при инфекциях вирусной либо бактериальной природы происхождения. В это время требуется повышенное поступление ее в организм. Содержание витамина С в 4 пакетиках препарата Колдрекс достаточно для восполнения суточной потребности. Аскорбинка укрепляет стенки сосудов, активирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, помогая выздоровлению и снижая риск осложнений в виде серьезных заболеваний – пневмонии, гайморита, бронхита и др.

Преимущества применения Колдрекс МаксГрипп:

Лимонный аромат делает лечение препаратом Колдрекс МаксГрипп приятным.

Чашка горячего лекарства, выпитая несколько раз в день, поддерживает оптимальный объем питья во время простуды, способствуя выведению токсинов и продуктов жизнедеятельность болезнетворных бактерий или вирусов, вызвавших воспаление.

Для удобства покупателей предусмотрены упаковки с 5 или 10 пакетиками. Поэтому можно купить именно столько порошков, сколько потребуется для устранения симптомов ОРВИ и/или гриппа.

Важно знать каждому:

В течение суток не рекомендуется принимать более 4 пакетиков. Курс составляет не более 5 дней без консультации с врачом.

Интервал между приемами должен быть не менее 4 часов.

Во время лечения исключить алкоголь, чтобы избежать токсического поражения печени.

Не следует принимать это лекарство с другими анальгетиками, противовоспалительными и/или препаратами, содержащими парацетамол.

Противопоказан детям и подросткам до 18 лет.

 

Наличие в аптеках

Аптека от Cклада
Пермь ул.Вижайская, д.21, пом.21
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00
559.00 ₽

Наличие в аптеках

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%