Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Колдрекс хотрем пор 6г ментол и медовый лимон пак N 5

185.50
Доставим
Производитель
СмитКляйнБичем С.А.
Страна происхождения
Испания

Действующее вещество

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Лекарственная форма:

Порошок для приготовления раствора для внутрь.

Состав.

Каждый пакетик "Колдрекс ХотРем со вкусом лимона и меда" содержит следующие активные вещества:

Парацетамол 600 мг

Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Витамин "С" (кислота аскорбиновая) 40 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, натрия цитрат, лимонная кислота, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахаринат, ароматизатор лимонный 610399Е, ароматизатор медовый 610399Е, ароматизатор медовый F7624/P, карамель SCS 36393 Е150.

Описание.

От почти белого до бежевого цвета сыпучий гетерогенный порошок с запахом меда и лимона. При растворении образуется мутный раствор от желтого до темно-желтого цвета, без пены на поверхности, с незначительным осадком, с запахом меда и лимона.

Показания:

симптомы "простудных" заболеваний и гриппа:

- повышенная температура,

- головная боль,

- озноб,

- боль в суставах и мышцах,

- заложенность носа,

- боль в горле и пазухах носа.