Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Риностоп спрей назал 0,05% 15 мл N 1

70.90
Доставим
Производитель
Фармстандарт Лексредства
Страна происхождения
Россия

Действующее вещество.

Ксилометазолин

Лекарственная форма. 

спрей назальный

Состав.

Состав на 1 мл:

Активное вещество: ксилометазолина гидрохлорид - 0,50 мг или 1,00 мг; Вспомогательные вещества: динатрия эдетат (трилон Б) - 0,50 мг, натрия хлорид - 9,00 мг, бензалкония хлорид - 0,15 мг, калия дигидрофосфат - 3,63 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат -7,13 мг, вода очищенная - до 1 мл.

Описание.

Ксилометазоли н относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.

Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается до 10 часов.

Показания.

Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки). Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.