Корзина
Ваш город: Челябинск

Описание

Действующее вещество

Ибупрофен

Лекарственная форма:

капсулы

Состав.

1 капсула содержит:

Действующее вещество: ибупрофен - 200,000 мг.

Вспомогательные вещества: α-токоферола ацетат - 0,372 мг, повидон 17 PF - 30,000 мг, макрогол 600 - 414,628 мг.

Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный Е-129.

Описание.

Капсулы мягкие желатиновые овальной формы, со швом, прозрачные, красного цвета. Содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.

Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чет тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратно ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания.

Применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент пользования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Наличие в аптеках

Аптека Рифарм
Челябинск пр.Краснопольский,д.3
пн-пт 10:00-20:00 сб-вс 12:00-18:00
136.20 ₽
Аптека Рифарм
Челябинск ул.Труда,д.166
пн-пт 08:00-21:00 сб-вс 08:00-21:00
136.20 ₽
Аптека Рифарм
Челябинск ул.Плеханова ул, д.14
пн-пт 10:00-20:00 сб-вс 11:00-19:00
136.20 ₽
Аптека Рифарм
Челябинск ул.Б.Кашириных,д.97
пн-пт 09:00-20:00 сб-вс 10:00-19:00
136.20 ₽

Наличие в аптеках

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%