Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Антифлу Кидс порошок N 5

Временно нет в наличииСообщить о поступлении
Производитель
Сагмел Инк.
Страна происхождения
Соединенные Штаты

Действующее вещество.

Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота

Лекарственная форма. 

порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав.

На один пакетик:

Действующие вещества:

парацетамол (ацетаминофен) 160 мг,

аскорбиновая кислота 50 мг,

хлорфенирамина малеат 1 мг.

Вспомогательные вещества: лимонная кислота 50 мг, краситель Красный очаровательный 0,05 мг, ароматизатор малиновый 100 мг, кремния диоксид коллоидный (силлоид) 4 мг, кремния диоксид 20 мг, натрия цитрата дигидрат 2 мг, крахмал кукурузный 1 мг, сахарная пудра 2794,95 мг, сахароза 8800 мг, титана диоксид 1 мг, кальция фосфат 1 мг.

Описание.

Комбинированный препарат с витамином С и малиновым вкусом. Парацетамол (ацетами­нофен) оказывает болеутоляющий и жаропонижающий эффект. Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переноси­мость парацетамола. Хлорфенирамина малеат обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и в носу. Быстро снимает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, насморк.

Показания.

Симптоматическое лечение ОРВИ, в том числе гриппа и "простудных заболеваний" у де­тей с 2 до 12 лет, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, болью в горле, насморком, заложенностью носа, слезотече­нием, чиханием.