Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

АЦЦ-лонг тб шипуч 600мг N 10

Временно нет в наличииСообщить о поступлении
Производитель
Салютас Фарма ГМБХ
Страна происхождения
Германия

Действующее вещество

Ацетилцистеин

Лекарственная форма: таблетки шипучие

Состав:

1 таблетка шипучая содержит:

действующее вещество: ацетилцистеин - 600,00 мг;

вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная - 625,00 мг; натрия гидрокарбонат - 327,00 мг; натрия карбонат - 104,00 мг; маннитол - 72,80 мг; лактоза - 70,00 мг; аскорбиновая кислота - 75,00 мг; натрия цикламат - 30,75 мг; натрия сахарината дигидрат - 5,00 мг; натрия цитрата дигидрат - 0,45 мг; ароматизатор ежевичный "В" - 40,00 мг.

Описание:

Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого цвета, с фаской и риской на одной стороне, с запахом ежевики. Возможно наличие слабого серного запаха.

Восстановленный раствор: бесцветный прозрачный раствор с запахом ежевики, возможно наличие слабого.

Показания:

Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты:

острый и хронический бронхит, обструктивный бронхит;

трахеит, ларинготрахеит;

пневмония;

абсцесс легкого;

бронхоэктатическая болезнь, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиолиты;

муковисцидоз;

Острый и хронический синусит, воспаление среднего уха (средний отит).