Ваш город
0.00
Оформить заказ
Например: Бифиформ капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Ибупрофен капс 200 мг N 20

150.00
Доставим
Производитель
Медисорб ЗАО
Страна происхождения
Россия

Действующее вещество:

Ибупрофен* (Ibuprofen*)

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой          1 табл.

ибупрофен       0,2 г

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — жаропонижающее, анальгезирующее, противовоспалительное.

Показания препарата Ибупрофен

Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, аднексит, проктит; инфекционно-воспалительные заболевания (вспомогательное средство).

Способ применении, дозы, условия хранения, противопоказания указаны в инструкции