Корзина
Ваш город: Тюмень

Описание

Действующее вещество

Симетикон

Лекарственная форма.

  капли для приема внутрь

Состав.

В 1 мл (25 капель) препарата содержится:

Действующее вещество: симетикон - 100,00 мг.

Вспомогательные вещества: макрогола стеарат 40 - 6,17 мг, глицерил моностеарат 40-55 - 3,78 мг, карбомер - 5,98 мг, банановый ароматизатор - 3,98 мг, калия ацесульфам - 0,30 мг, сорбитол жидкий (некристаллизирующийся) - 199,17 мг, натрия хлорид - 0,67 мг, натрия цитрат - 4,19 мг, натрия гидроксид - 0,67 мг, сорбиновая кислота - 1.06 мг, вода очищенная - 732,25 мг.

Описание.

слегка вязкая жидкость молочно-белого цвета с запахом банана.

Показания.

  • симптомы кишечных колик у младенцев;
  • симптомы избыточного образования и скопления газов в ЖКТ (в т.ч. метеоризм, повышенное газообразование в послеоперационном периоде);
  • симптомы избыточного газообразования, вызванного функциональной диспепсией; подготовка к диагностическим исследованиям органов брюшной полости и малого таза (УЗИ, рентгенография, эзофагогастродуоденоскопия и др.), в т.ч., в качестве добавки к суспензиям контрастных средств для получения изображения методом двойного контрастирования;
  • острые отравления моющими средствами, содержащими пенообразующие вещества (тензиды), в качестве пеногасителя.

Наличие в аптеках

Аптека от Cклада
Тюмень ул. Широтная, д.189 корп.1/3
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 09:00-21:00
Аптека от Cклада
Тюмень ул.Гольцова, 2
пн-пт 10:00-19:00 сб-вс 11:00-19:00
Аптека от Cклада
Тюмень ул.Ямская, д.75/3
пн-пт 10:00-20:00 сб-вс 10:00-20:00
Аптека от Cклада
Тюмень ул.Семенова, д.33/7
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00

Наличие в аптеках

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%